| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| matrial | مادة الخضروات |
|---|---|
| منطقة | 200-500M3 |
| كهربائي | كشرط |
| يتحكم | أنتوماتيك |
| مادة | SS316 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 10000 ball per hour |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Eleactric | Simens,Schineider |
| Conveyor | PU&SS |
| التطبيق | طبي |
|---|---|
| النوع | آلة ملء |
| خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتوفرون لخدمة الآلات في الخارج |
| الوزن | 1300 كجم |
| نوع التغليف | كبسولة |
| مادة | ب / عبس |
|---|---|
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 758*608*40mm |
| اسم | PP ABS مسطح قاع PPE CE 5 سم تجفيف البلاستيك لتجفيف الكبسولة |
| ارتفاع | 6 مم |
| شكل | OV OB |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| وقت التسليم | أسبوع 1 |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 10000 مجموعة في السنة |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 7-10 أيام |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 50 مجموعة في الشهر |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |