| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 7-10 أيام |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 10 أزواج في الأسبوع |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 7-10 أيام |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 10 أزواج في الأسبوع |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 7-10 أيام |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 10 أزواج في الأسبوع |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| يكتب | معدات التجفيف الدوارة |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| ضمان | 12 شهرًا بعد التكليف |
| إصدار الشهادات | ISO CE |
| الطاقة (ث) | 3kw |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| مادة | ب / عبس |
|---|---|
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 758*608*40mm |
| اسم | PP ABS مسطح قاع PPE CE 5 سم تجفيف البلاستيك لتجفيف الكبسولة |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |