| مادة | آل |
|---|---|
| مقاس | كشرط |
| يستخدم | إنتاج الكبسولة وكرة الطلاء |
| الوقت | 3 أيام |
| يعبر | FedEx ، DHL.TNT |
| مادة | أوفيشن الألومنيوم |
|---|---|
| تصميم الشكل | قابل للتجول |
| شركة | مصنع |
| وقت تصنيع | 5 أيام |
| ضمان | 1 سنة |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 300000 في الساعة |
| وارانتي | 1 سنة |
| دقة | 0.1 ملم |
| يتحكم | بلك |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 6 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| مادة | آل |
|---|---|
| مقاس | كشرط |
| يستخدم | إنتاج الكبسولة وكرة الطلاء |
| الوقت | 3 أيام |
| يعبر | FedEx ، DHL.TNT |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |