| مادة | SUS304/316 |
|---|---|
| تفكيك | هيدروليك |
| مقاس | 100-1600L |
| سترة الماء | قابل للتجول |
| لقاح | قابل للتجول |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| electric | Seimens |
| Water Jacket | Avaliable |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| vaccum | Avaliable |
| Water Jacket | Avaliable |
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| يكتب | معدات التجفيف الدوارة |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| ضمان | 12 شهرًا بعد التكليف |
| إصدار الشهادات | ISO CE |
| الطاقة (ث) | 3kw |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Size | 100-2000 |
| Service | Technology support |
| Padle | Avaliable |
| Guage for weight | Avaliable |
| matrial | SS304/316 |
|---|---|
| سعة | 50 كجم كل سلة |
| ضمان | 1 سنة مجانية |
| خدمة | Technion Avaliable |
| ماركة | كونيو |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |