| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| مادة | سوس |
|---|---|
| مقاس | 580*600mm |
| شكل | شبكة |
| حصاة | PLC/touch |
| طرق التجفيف | عن طريق الهواء |
| مادة | سوس |
|---|---|
| مقاس | 580*600mm |
| شكل | شبكة |
| حصاة | PLC/touch |
| طرق التجفيف | عن طريق ضربة الهواء |
| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Paltform | SS |
| Size | 100-1500L |
| Design | 3 Layer |
| Vacuum | Avaliable |
| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Paltform | SS |
| Size | 100-1500L |
| Design | 3 Layer |
| Vacuum | Avaliable |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |