| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| مادة | ب / عبس |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 758*608*40mm |
| مادة | SS304/316 |
|---|---|
| مقاس | 100-10000 لتر |
| التدفئة | قابل للتجول |
| منصة | قابل للتجول |
| جهاز تفريغ | متوفر |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات شهريا |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات شهريا |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| مادة | 304/316 |
|---|---|
| قمة | قفل مسطح / جوز |
| ثقب المراقبة | يحتوي |
| مكنسة | يحتوي |
| طريقة التفريغ | الصحافة الجوية |
| مادة | 304/316 |
|---|---|
| قمة | قفل مسطح / جوز |
| ثقب المراقبة | يحتوي |
| مكنسة | يحتوي |
| طريقة التفريغ | الصحافة الجوية |
| مادة | 304/316 |
|---|---|
| قمة | قفل مسطح / جوز |
| ثقب المراقبة | يحتوي |
| مكنسة | يحتوي |
| طريقة التفريغ | الصحافة الجوية |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| إصدار الشهادات | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |