| المواد | البلاستيك الغذاء الصف |
|---|---|
| اللون | الأبيض |
| الحجم | 762*600*55ملم |
| التطبيق | كبسولة ، حلوى ، كرات الطلاء ، إلخ |
| شفط | مكدس ، محمل درجة حرارة عالية |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| خدمة | Technion Avaliable |
| حجم لفة القالب | 80*100mms |
| سعة | 22800 كبسولة/ح |
| شهادة | م |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 300000 في الساعة |
| وارانتي | 1 سنة |
| دقة | 0.1 ملم |
| يتحكم | بلك |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| تطبيق | سائل |
|---|---|
| يكتب | معدات ملء |
| ضمان | 1 سنة |
| يتحكم | بلك |
| الرعاية الصحية | كبسولة الجيلاتين الناعمة |