| مادة | ص |
|---|---|
| certifacate | طعام |
| لون | كشرط |
| تروللي | عجلة عالية الجودة |
| شحنة | البحر أو الهواء |
| matrial | ص |
|---|---|
| مقاس | 780*495*55mm |
| فتحة | 4mm |
| كومة | قابل للتجول |
| تدفق الهواء | أسفل وجانب |
| مادة | بلاستيك صالح للطعام |
|---|---|
| لون | أبيض أو حسب الحاجة |
| مقاس | 762*495*55 مللي متر |
| التطبيق | كبسولة ، حلوى ، كرات الطلاء ، إلخ |
| الوظيفة | مكدس ، محمل درجة حرارة عالية |
| مادة | بلاستيك صالح للطعام |
|---|---|
| لون | أبيض |
| مقاس | 762*495*55 مللي متر |
| التطبيق | كبسولة ، حلوى ، كرات الطلاء ، إلخ |
| الوظيفة | مكدس ، محمل درجة حرارة عالية |
| مادة | بلاستيك صالح للطعام |
|---|---|
| لون | أبيض |
| مقاس | 762*495*55 مللي متر |
| التطبيق | كبسولة ، حلوى ، كرات الطلاء ، إلخ |
| الوظيفة | مكدس ، محمل درجة حرارة عالية |
| مادة | معدات الوقاية الشخصية |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| السلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| مادة | بلاستيك صالح للطعام |
|---|---|
| لون | أبيض |
| مقاس | 762*600*55ملم |
| التطبيق | كبسولة ، حلوى ، كرات الطلاء ، إلخ |
| الوظيفة | مكدس ، محمل درجة حرارة عالية |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |