| Material | Food grade plastic |
|---|---|
| color | white |
| size | 762*495*55mm |
| application | capsule,candy, paintball,etc |
| Fuction | Stack ,high temp bearing |
| مادة | بلاستيك صالح للطعام |
|---|---|
| لون | الأحمر والأبيض والأزرق |
| البعد | 780*480*55 |
| يكتب | منقولة بالعربة |
| تطبيق | الكبسولات الجافة والأدوية الصيدلانية |
| مادة | بلاستيك صالح للطعام |
|---|---|
| لون | الأحمر والأبيض والأزرق |
| البعد | 780*480*55 |
| يكتب | منقولة بالعربة |
| تطبيق | الكبسولات الجافة والأدوية الصيدلانية |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | كشرط |
| درجة | درجة الغذاء |
| مقاس | 762*495*55 |
| ميزة | 100 ٪ المواد الغذائية ، صحية |
| مادة | بلاستيك صالح للطعام |
|---|---|
| لون | الأحمر والأبيض والأزرق |
| البعد | 780*480*55 |
| يكتب | منقولة بالعربة |
| تطبيق | الكبسولات الجافة والأدوية الصيدلانية |
| مادة | المواد الغذائية الصف PP |
|---|---|
| اورينجين | الصين |
| مقاس | 762x495x55 (ح) |
| وايت | 1.5 كجم |
| لون | كمتطلباتك |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Material | PE |
|---|---|
| Color | other colors can be customized |
| Use | drying freezing baking |
| Custom order | Accept |
| Size | 762*495*55 |