| مادة | SS316 |
|---|---|
| سعة | 2-80000 كبسولة/ساعة |
| التقنية | قابل للتجول |
| السوق الرئيسية | الولايات المتحدة الأمريكية، الأوروبية |
| فكاتوري | نعم |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| التطبيق | طبي |
|---|---|
| النوع | آلة ملء |
| خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتوفرون لخدمة الآلات في الخارج |
| الوزن | 1300 كجم |
| نوع التغليف | كبسولة |
| النوع | معدات التغليف |
|---|---|
| التطبيق | كبسولة |
| خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتوفرون لخدمة الآلات في الخارج |
| الضمان | سنة واحدة |
| المواد | 304 / 316L الفولاذ المقاوم للصدأ |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| مادة | SS316/304 |
|---|---|
| قوة | 1.5 كيلو واط |
| مقاس | 282 * 526 |
| ضمان | 1 سنة |
| فتحة | 4-8MM |