| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 7000/ساعة |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| جهاز طباعة | قابل للتجول |
| المواد الخام | قابل للتجول |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| مادة | سوس |
|---|---|
| مقاس | 580*600mm |
| شكل | شبكة |
| حصاة | PLC/touch |
| طرق التجفيف | عن طريق ضربة الهواء |
| matrial | SS304/316 |
|---|---|
| سعة | 50 كجم كل سلة |
| ضمان | 1 سنة مجانية |
| خدمة | Technion Avaliable |
| ماركة | كونيو |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| مادة | SS316/304 |
|---|---|
| قوة | 1.5 كيلو واط |
| مقاس | 282 * 526 |
| ضمان | 1 سنة |
| فتحة | 4-8MM |