| مادة | SS304/316 |
|---|---|
| سعة | 30000 في الساعة لكرة الطلاء |
| السعة 2 | 100،000 كبسولة لحجم 8val |
| تركيب التقنية | قابل للتجول |
| لفة يموت | تصنيع من قبلنا |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| مقاس | 1250*900*1500 |
| الوجبات | تجفيف البولندي |
| طلب مخصص | يقبل |
| ميزة | 100 ٪ المواد الغذائية |