| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C ، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 100 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Flow | Air |
| Capacity | 15-50kg |
| Control | PLC |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 60-90 يومًا |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |