| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| يكتب | معدات التجفيف بالفراغ |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| إصدار الشهادات | ISO CE |
| حالة | جديد |
| تطبيق | كبسولة |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| كلمة رئيسية | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| السمة | دقة عالية |
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| كلمة رئيسية | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتوفرون لخدمة الآلات في الخارج |
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| الاسم | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| السرعة | 5 دورة في الدقيقة |
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| كلمة رئيسية | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| السرعة | 5 دورة في الدقيقة |
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| كلمة رئيسية | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |