| مادة | المعدن SS304 |
|---|---|
| ضمان | 12 شهرا |
| مناسبة ل | ألعاب CS |
| اسم المنتج | آلة لعبة Piintball |
| الاستخدام | المتنزهات |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| مادة | سوس |
|---|---|
| مقاس | 580*600mm |
| شكل | شبكة |
| حصاة | PLC/touch |
| طرق التجفيف | عن طريق ضربة الهواء |
| مادة | SS316/304 |
|---|---|
| قوة | 1.5 كيلو واط |
| مقاس | 282 * 526 |
| ضمان | 1 سنة |
| فتحة | 4-8MM |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| خدمة | Technion Avaliable |
| حجم لفة القالب | 80*100mms |
| سعة | 22800 كبسولة/ح |
| شهادة | م |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |