| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| matrial | SS304/316 |
|---|---|
| سعة | 50 كجم كل سلة |
| ضمان | 1 سنة مجانية |
| خدمة | Technion Avaliable |
| ماركة | كونيو |
| تطبيق | كبسولة وكرة الطلاء |
|---|---|
| اسم المنتج | آلة صنع الكبسولة الناعمة |
| الجهد االكهربى | يمكن تخصيصها |
| حجم الأسطوانة يموت | 103mm*180mm ، D150*250mm |
| يتحكم | بلك |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| مادة | هلام غير حيواني |
|---|---|
| أصل | الصين , بكين |
| مادة الآلة | SS316 |
| سعة | R & D-80000 لكل ساعة |
| يستخدم | كبسولة مثل الزيت |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |