| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| السمة | المدمج |
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| كلمة رئيسية | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| الاسم | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | آلة تغليف الجيلاتين الناعمة شهادة Iso9001 أوتوماتيكية بالكامل |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 7000/ساعة |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| جهاز طباعة | قابل للتجول |
| المواد الخام | قابل للتجول |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| إصدار الشهادات | ISO CE |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |