| يكتب | آلة الجيل الرخو |
|---|---|
| طلب | طبي |
| الجهد االكهربى | 220 فولت 50 هرتز |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| حالة | جديد |
| مادة | كوبر |
|---|---|
| مقاس | 4.6.8.10 بوصة |
| جهاز | آلة التغليف |
| أجزاء | بدء المضخة |
| سمك السمك | قابل للتجول |
| مادة | كوبر |
|---|---|
| مقاس | 4.6.8.10 بوصة |
| جهاز | آلة التغليف |
| أجزاء | بدء المضخة |
| سمك السمك | قابل للتجول |
| طلب | طبي |
|---|---|
| يكتب | آلة ملء |
| حالة | جديد |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| نوع مدفوع | كهربائي |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| مادة | نحاس |
|---|---|
| مقاس | 4.6.8.10 بوصة |
| جهاز | آلة التغليف |
| أجزاء | مستشعر التحكم في المستوى |
| غجري كثيف | قابل للتجول |
| مادة | نحاس |
|---|---|
| مقاس | 4.6.8.10 بوصة |
| جهاز | آلة التغليف |
| أجزاء | مستوى التحكم في المستوى |
| غجري كثيف | قابل للتجول |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |