| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 5 مجموعة لكل mon |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| مادة | المعدن SS304 |
|---|---|
| ضمان | 12 شهرا |
| مناسبة ل | ألعاب CS |
| اسم المنتج | آلة لعبة Piintball |
| الاستخدام | المتنزهات |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| الجهد االكهربى | 110 فولت / 220 فولت / 230 فولت |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| اسم | لعبة كرات الطلاء آلة الكرة والدبابيس |
| اسم المنتج | آلة لعبة الكرة والدبابيس |
| الاستخدام | لعبة سي اس |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |