| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| طلب | تصنيع الكبسولات الطرية |
|---|---|
| يكتب | تغليف الكبسولات الطرية |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| ضمان | 1 سنة |
| سعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| تطبيق | سائل |
|---|---|
| يكتب | معدات ملء |
| ضمان | 1 سنة |
| يتحكم | بلك |
| الرعاية الصحية | كبسولة الجيلاتين الناعمة |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| يكتب | معدات ملء ، آلة التغليف |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| الاسم | آلة تغليف الكبسولات الطرية |
| مادة | SUS304/316L |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| إصدار الشهادات | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| تطبيق | سائل |
|---|---|
| يكتب | معدات ملء |
| ضمان | 1 سنة |
| يتحكم | بلك |
| الرعاية الصحية | كبسولة الجيلاتين الناعمة |
| تطبيق | تصنيع الكبسولات الطرية |
|---|---|
| يكتب | آلة كبسولة سوفتغيل |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم المنتج | آلة تغليف زيت السمك الصغير الأوتوماتيكي الصغير |
| طلب | طبي |
|---|---|
| يكتب | آلة ملء |
| حالة | جديد |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| نوع مدفوع | كهربائي |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |