| مادة | 304/316 |
|---|---|
| قمة | قفل مسطح / جوز |
| ثقب المراقبة | يحتوي |
| مكنسة | يحتوي |
| طريقة التفريغ | الصحافة الجوية |
| مادة | SUS304 |
|---|---|
| لون | فضي |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| Power | 0.7.5-11Kw |
| Size | 100-300Lmovable |
| Heating | electric |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |