| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| تطبيق | كبسولة ، سائل ، طبي |
|---|---|
| يكتب | معدات ملء |
| سعة | 8 كرة/ق |
| مادة | SS316 |
| الجهد االكهربى | 380V50Hz |
| مادة | ماكينة صيدلانية/صعبة الأكسدة/آل |
|---|---|
| حجم لفة القالب | لفة القالب Ф103mm * 152mm |
| البعد | 880 × 640 × 1900 ملم |
| وضع التحكم | PLC+شاشة اللمس |
| معدل الإخراج | 8#OV 43470 قطعة/ساعة |
| طلب | طبي |
|---|---|
| يكتب | آلة ملء |
| حالة | جديد |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| نوع مدفوع | كهربائي |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |