| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| مادة | ب / عبس |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 758*608*40mm |
| تطبيق | سائل |
|---|---|
| يكتب | دبابة ذوبان ، جيلاتين ملزم |
| مادة | 304/316L من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سعة | حسب الطلب |
| اسم المنتج | جيلاتين تذوب الخزان |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات شهريا |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| مادة | SUS304 |
|---|---|
| لون | فضي |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |