| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 30000 في الساعة |
| الطباعة عبر الإنترنت | قابل للتجول |
| صيغة | قابل للتجول |
| التقنية | قابل للتجول |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| مقاس | 1250*900*1500 |
| الوجبات | تجفيف البولندي |
| طلب مخصص | يقبل |
| ميزة | 100 ٪ المواد الغذائية |
| Capacity | RD |
|---|---|
| Mateial | SS304 |
| formula | free |
| Warantee | 1 year |
| Service | TEchnion avaliable |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| مقاس | 1250*900*1500 |
| الوجبات | تجفيف البولندي |
| طلب مخصص | يقبل |
| ميزة | 100 ٪ المواد الغذائية |
| Capacity | RD |
|---|---|
| Mateial | SS304 |
| formula | free |
| Warantee | 1 year |
| Service | TEchnion avaliable |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| المواد | SS304 |
|---|---|
| السعة | 10000 كرة في الساعة |
| التحكم | شاشة تعمل باللمس + PLC |
| Eleactric | Simens ، Schineider |
| ناقل | سنور |