| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تطبيق | إنتاج كبسولات سوفتغيل |
|---|---|
| مادة | SS304/316 |
| capscity | 100,000 كبسولة في الساعة |
| لفة يموت | 10 بوصة |
| الضمان | 1 سنة |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| مادة | كوبر |
|---|---|
| مقاس | 4.6.8.10 بوصة |
| جهاز | آلة التغليف |
| أجزاء | بدء المضخة |
| سمك السمك | قابل للتجول |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| مادة | سوس |
|---|---|
| مقاس | 580*600mm |
| شكل | شبكة |
| حصاة | PLC/touch |
| طرق التجفيف | عن طريق الهواء |
| مادة | نحاس |
|---|---|
| مقاس | 4.6.8.10 بوصة |
| جهاز | آلة التغليف |
| أجزاء | مستوى التحكم في المستوى |
| غجري كثيف | قابل للتجول |
| مادة | كوبر |
|---|---|
| مقاس | 4.6.8.10 بوصة |
| جهاز | آلة التغليف |
| أجزاء | بدء المضخة |
| سمك السمك | قابل للتجول |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |