| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| مقاس | 1250*900*1500 |
| الوجبات | تجفيف البولندي |
| طلب مخصص | يقبل |
| ميزة | 100 ٪ المواد الغذائية |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Type | tumbler dryer |
|---|---|
| Application | Capsule,paintball |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| مقاس | 1250*900*1500 |
| الوجبات | تجفيف البولندي |
| طلب مخصص | يقبل |
| ميزة | 100 ٪ المواد الغذائية |
| تطبيق | كبسولة وكرة الطلاء |
|---|---|
| اسم المنتج | آلة صنع الكبسولة الناعمة |
| الجهد االكهربى | يمكن تخصيصها |
| حجم الأسطوانة يموت | 103mm*180mm ، D150*250mm |
| يتحكم | بلك |
| يكتب | معدات التجفيف الدوارة |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| ضمان | 12 شهرًا بعد التكليف |
| إصدار الشهادات | ISO CE |
| الطاقة (ث) | 3kw |
| التطبيق | طبي |
|---|---|
| النوع | آلة ملء |
| خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتوفرون لخدمة الآلات في الخارج |
| الوزن | 1300 كجم |
| نوع التغليف | كبسولة |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| مادة | SS316/304 |
|---|---|
| قوة | 1.5 كيلو واط |
| مقاس | 282 * 526 |
| ضمان | 1 سنة |
| فتحة | 4-8MM |