| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| matrial | SS304/316 |
|---|---|
| سعة | 50 كجم كل سلة |
| ضمان | 1 سنة مجانية |
| خدمة | Technion Avaliable |
| ماركة | كونيو |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| مادة | سوس |
|---|---|
| مقاس | 580*600mm |
| شكل | شبكة |
| حصاة | PLC/touch |
| طرق التجفيف | عن طريق ضربة الهواء |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| مقاس | 500-1030 ملم |
| سعة | 15-50 كجم / لكل سلة |
| تدفق | هواء |
| التدفئة | قابل للتجول |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |