| مادة | هلا الخضار |
|---|---|
| تطبيق | التغليف |
| لون | أبيض |
| شكل | Podwer |
| ذوق | لا رائحة |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| المواد | SS304 / SS316 |
|---|---|
| شفط | تصنيف الحجم والشكل |
| السعة | 300000 في الساعة |
| حجم الأسطوانة | قابلة للتعديل |
| حجم الكبسولة | 0-2 سم |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| صندوق التروس | خياطة chage chage |
| الجزء الكهربائي | سيمينز |
| بينيل | التحكم PLC |
| معيار | م |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Size | 6-8Roller |
| Capacity | 150,000-200,000/H |
| Control | Auto |
| Precision | 0.02mm |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| مادة | SS316L |
|---|---|
| مقاس | 50000/ساعة |
| كهربائي | 110V/220V/380V |
| الوقت | 30 يوما |
| يتحكم | PLC+شاشة اللمس |
| مادة | SS304/316 |
|---|---|
| مقاس | 6-8 أسطوانة |
| سعة | 150.000-200.000 / ساعة |
| يتحكم | آلي |
| دقة | 0.02mm |