| ماركة | كونيو |
|---|---|
| مقاس | 6-8 أسطوانة |
| الكلمة الرئيسية | آلة فرز الكبسولة |
| يتقدم | قم بفرز وفحص الكبسولات بحثًا عن العيوب أو التناقضات |
| دقة | 0.02mm |
| الاسم | آلة / معدات فرز الكبسولة |
|---|---|
| ماركة | كونيو |
| مقاس | 6-8 أسطوانة |
| يكتب | تلقائي |
| مادة | SS304/316 |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| سعة | 2-80000 كبسولة/ساعة |
| التقنية | قابل للتجول |
| السوق الرئيسية | الولايات المتحدة الأمريكية، الأوروبية |
| فكاتوري | نعم |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طلب | صنع كبسولات هلامية |
| يستعمل | آلة تعبئة الكبسولة |
| يكتب | آلة التعبئة التلقائي |
| مقاس | 2100*980*1200 |
| طلب | طبي |
|---|---|
| يكتب | ماكينة تعبئة |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| وزن | 1300 كجم |
| نوع التغليف | كبسولة |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| مادة | معدات الوقاية الشخصية |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| السلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الشهادات | ISO9001 CE |
| تطبيق | اصنع كبسولة هلامية |
| وظيفة | ضغط وتشكيل الكبسولة |
| مقاس | 1200*980*850 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| يكتب | معدات ملء |
|---|---|
| التطبيق | السائل، كبسولة |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| مادة | 304/316L من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| القدرة الإنتاجية | 15 كجم / ساعة |