| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| ماركة | كونيو |
| التطبيق | الأوراق، الكبسولات، كرات الطلاء، الفاكهة |
| حجم الثقب | 2-8MM |
| الاستخدام | الدوائية، الغذائية |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| مقاس | 500-1030 ملم |
| سعة | 15-50 كجم / لكل سلة |
| تدفق | هواء |
| التدفئة | قابل للتجول |
| يكتب | معدات التجفيف بالفراغ |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| إصدار الشهادات | ISO CE |
| حالة | جديد |
| تطبيق | كبسولة |
| مادة | SS316/304 |
|---|---|
| قوة | 1.5 كيلو واط |
| مقاس | 282 * 526 |
| ضمان | 1 سنة |
| فتحة | 4-8MM |
| مادة | SS316/304 |
|---|---|
| قوة | 1.5 كيلو واط |
| مقاس | 282 * 526 |
| ضمان | 1 سنة |
| فتحة | 4-8MM |
| يكتب | معدات التجفيف بالفراغ |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| إصدار الشهادات | ISO CE |
| حالة | جديد |
| وظيفة | تجفيف |
| مادة | سوس |
|---|---|
| مقاس | 580*600mm |
| شكل | شبكة |
| حصاة | PLC/touch |
| طرق التجفيف | عن طريق الهواء |
| استهلاك الطاقة | 1.5 كيلو واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | 380V/50Hz |
| قالب | لا قالب |
| سعة | 8-12ball/ساعة |
| كهرباء | ماركة مشهورة |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |