| النوع | معدات التغليف |
|---|---|
| التطبيق | كبسولة |
| خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتوفرون لخدمة الآلات في الخارج |
| الضمان | سنة واحدة |
| المواد | 304 / 316L الفولاذ المقاوم للصدأ |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| معيار | GMP |
| يكتب | معدات ملء |
| سعة | 15000-21000 Grain/Hour |
| تطبيق | كبسولة ، كرة الطلاء |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Function | paitball and softgel making |
|---|---|
| Material | Alumnium |
| Capacity | 100,000/H |
| Useage | Softgel/Paintball |
| Certificate | CE/ISO |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| يكتب | معدات ملء |
|---|---|
| طلب | كبسولة، سائل |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| سعة | 15000-21000 Grain/Hour |
| اسم المنتج | آلة التغليف |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| معيار | GMP |
| يكتب | معدات ملء |
| سعة | 15000-21000 Grain/Hour |
| تطبيق | كبسولة ، كرة الطلاء |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| يكتب | آلة الجيل الرخو |
|---|---|
| طلب | طبي |
| الجهد االكهربى | 220 فولت 50 هرتز |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| حالة | جديد |