| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Size | 50000/H |
| electric | 110V/220V/380V |
| Time | 30 days |
| control | PLC+Touch Screen |
| Application | Paintball production |
|---|---|
| Material | SS304 |
| capscity | 30,000paintball per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| شهادة | م |
| معيار | سي، ISO9001 |
| خدمة | Technion Avaliable |
| صيغة الخدمة | قابل للتجول |
| مادة | SS304/316 |
|---|---|
| ماركة | كونيو |
| خدمة | تراتشيان متوافرة |
| معيار | GMP |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| ملء المواد | كرات الطلاء |
| سعة | 10 أكياس/دقيقة |
| شنطة | 500 Paintball |
| ضمان | 1 سنة |