| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| الاسم | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | آلة تغليف الجيلاتين الناعمة شهادة Iso9001 أوتوماتيكية بالكامل |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| السمة | المدمج |
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| كلمة رئيسية | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| السمة | كامل تلقائي |
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| كلمة رئيسية | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تطبيق | تغليف كبسولات softgel |
|---|---|
| يكتب | معدات ملء ، آلة التغليف |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| ضمان | أكثر من 5 سنوات |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 7000/ساعة |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| جهاز طباعة | قابل للتجول |
| المواد الخام | قابل للتجول |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 capsule/h 8#OV |
| Die Roll | 150*250 |
| Application | oil&Cream |
| Capsule shape | As Requirement |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |