| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| كلمة رئيسية | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تطبيق | تصنيع الكبسولات الطرية |
|---|---|
| يكتب | تغليف الكبسولات الطرية |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | خدمة الصيانة والإصلاح الميدانية |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يتحكم | بلك |
| يكتب | معدات ملء |
|---|---|
| تطبيق | كبسولة |
| الاسم | آلة كبسولة هلام ناعمة |
| مادة | SUS304/SUS316 |
| يتحكم | بلك |
| مادة | SUS304/316L |
|---|---|
| اسم المنتج | VGEL Softgel Machine |
| الجهد االكهربى | يمكن تخصيصها |
| يتحكم | بلك |
| حجم الأسطوانة يموت | D150*250mm |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 60-90 يومًا |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| طلب | طبي |
|---|---|
| يكتب | آلة ملء |
| حالة | جديد |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| نوع مدفوع | كهربائي |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |