| طلب | تغليف |
|---|---|
| يكتب | معدات ملء |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم المنتج | آلة تغليف زيت السمك الصغير الأوتوماتيكي الصغير |
| طلب | طبي |
|---|---|
| يكتب | ماكينة تعبئة |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| وزن | 1300 كجم |
| نوع التغليف | كبسولة |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| اسم | آلة تعبئة الكبسولة |
|---|---|
| سعة | 120,000 كبسولة في الساعة بسرعة 4 دورة في الدقيقة |
| لفة يموت | 150*250ملم |
| قوة | 13.5 |
| يكتب | تغليف الكبسولات الطرية |
| يكتب | آلة التغليف |
|---|---|
| التطبيق | كبسولة |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| ضمان | 1 سنة |
| حالة | جديد |
| طلب | كبسولة |
|---|---|
| يكتب | معدات ملء |
| سعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | آلة تغليف زيت السمك الصغير الأوتوماتيكي الصغير |
| يكتب | آلة تغليف الكبسولات الطرية |
|---|---|
| التطبيق | سوفتغيل |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| سعة | 15000-21000 Grain/Hour |
| مادة | 304/316L من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب | معدات ملء |
|---|---|
| طلب | كبسولة، سائل |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| سعة | 15000-21000 Grain/Hour |
| اسم المنتج | آلة التغليف |
| اسم | آلة تعبئة الكبسولة |
|---|---|
| سعة | 120000 كبسولة في الساعة بمعدل 4 دورة في الدقيقة |
| لفة يموت | 150*250ملم |
| قوة | 13.5 كيلو واط |
| vegl | متوافرة |
| تطبيق | كبسولة ، سائل ، طبي |
|---|---|
| يكتب | معدات ملء |
| سعة | 8 كرة/ق |
| مادة | SS316 |
| الجهد االكهربى | 380V50Hz |