| وضع التشكيل | يموت الصب |
|---|---|
| مادة المنتج | الألومنيوم |
| المنتج | مناسبة لصنع كبسولة |
| قاعدة العفن | تخصيص |
| تجويف | متعدد |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| مادة | Avaition الألومنيوم سبيكة |
|---|---|
| تطبيق | تغليف الكبسولات الطرية |
| طول | آلة Softgel 3 بوصة |
| اسم المنتج | كبسولة ناعمة/ كرات الطلاء لفة/ قالب |
| معدن | الألومنيوم والنحاس |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 350L |
| Heating | avaliable |
| movable | yes |
| vacuum | no |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |