| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| مقاس | 0.5 "و 0.68" |
|---|---|
| سعة | 20000/ساعة |
| ختم | متوافرة |
| محرك | 1.1 كيلو واط |
| مادة | SS |
| matrial | SS304 |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE |
| Warantee | 1 year |
| Die Roll | Avaliable |
| Installation | Avaliable |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| matrial | مادة الخضروات |
|---|---|
| منطقة | 200-500M3 |
| كهربائي | كشرط |
| يتحكم | أنتوماتيك |
| مادة | SS316 |
| يكتب | معدات ملء |
|---|---|
| تطبيق | سائل |
| ضمان | 1 سنة |
| مادة | 304/316L من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاستخدام | مقابل |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |