| مادة | SS304 |
|---|---|
| ملء المواد | كبسولة، قرص |
| ضمان | 1 سنة |
| ماركة | كونيو |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| ملء المواد | كبسولة، قرص |
| ضمان | 1 سنة |
| ماركة | كونيو |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| ملء المواد | كبسولة، قرص |
| ضمان | 1 سنة |
| ماركة | كونيو |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| وقت التسليم | 6 أسابيع |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| مقاس | 6inch |
| يتحكم | تلقائي |
| ماركة | Kunyou / صن شاين |
| كهربائي | 220/380/415 فولت |
| Material | SS304, Aluminium |
|---|---|
| Size | 2100*1500*4000mm |
| Type | Automatic |
| Model | High speed |
| Color | Silver color |
| matrial | مادة الخضروات |
|---|---|
| منطقة | 200-500M3 |
| كهربائي | كشرط |
| يتحكم | أنتوماتيك |
| مادة | SS316 |