| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتوفرون لخدمة الآلات في الخارج |
|---|---|
| الوزن | 1800 كغ |
| الضمان | سنة واحدة |
| المواد | 304 / 316L الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع التغليف | كبسولة ، زجاجات |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| طلب | طبي |
|---|---|
| مواد التعبئة والتغليف | زجاجة |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| ضمان | 1 سنة |
| طلب | طبي |
|---|---|
| مواد التعبئة والتغليف | زجاجة |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| ضمان | 1 سنة |
| طلب | طبي |
|---|---|
| مواد التعبئة والتغليف | زجاجة |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| ضمان | 1 سنة |
| طلب | طبي |
|---|---|
| مواد التعبئة والتغليف | زجاجة |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| ضمان | 1 سنة |