| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| Material | Avaition Aluminum Alloy |
|---|---|
| Application | Softgel Encapsulation |
| Length | 4 inch softgel machine |
| package | starand box |
| factory | Yes |
| Material | copper / Aluminum |
|---|---|
| Sitable | Painball / Soft capsule |
| Size | Ø150X250 |
| Rotate speed | Adjustable |
| Shape | Round / Olive / Oblong /Special-shaped |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| المواد | SS316 / 304 |
|---|---|
| القوة | 1.5 كيلو واط |
| الحجم | 282 * 526 |
| الضمان | سنة واحدة |
| الفجوة | 4-8 ملم |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 7-10 أيام |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 10 أزواج في الأسبوع |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| مادة | سوس |
|---|---|
| مقاس | 580*600mm |
| شكل | شبكة |
| حصاة | PLC/touch |
| طرق التجفيف | عن طريق ضربة الهواء |