| مادة | 304/316 |
|---|---|
| قمة | قفل مسطح / جوز |
| ثقب المراقبة | يحتوي |
| مكنسة | يحتوي |
| طريقة التفريغ | الصحافة الجوية |
| مادة | SUS304 |
|---|---|
| لون | فضي |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مادة | SUS304/316 |
|---|---|
| لون | فضي |
| قوة | 0.7.5-11 كيلو واط |
| مقاس | 100-300 لتر متحرك |
| التدفئة | كهربائي |
| مادة | SS316/304 |
|---|---|
| قوة | 1.5 كيلو واط |
| مقاس | 282 * 526 |
| ضمان | 1 سنة |
| فتحة | 4-8MM |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| مادة | PPE |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| مادة | معدات الوقاية الشخصية |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| السلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| مادة | معدات الوقاية الشخصية |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| السلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |
| مادة | ب / عبس |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 758*608*40mm |
| مادة | معدات الوقاية الشخصية |
|---|---|
| لون | متنوع |
| إصدار الشهادات | Avaliable |
| السلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 75*55*5cm |