| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| After-sales service provided | Field installation |
| Weight | 1800 kg |
| Automatic grade | Automatic |
| Driven type | Electric |
| مادة | SUS304/316L |
|---|---|
| اسم المنتج | VGEL Softgel Machine |
| الجهد االكهربى | يمكن تخصيصها |
| يتحكم | بلك |
| حجم الأسطوانة يموت | D150*250mm |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 60-90 يومًا |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| طلب | طبي |
|---|---|
| يكتب | آلة ملء |
| حالة | جديد |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| نوع مدفوع | كهربائي |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| تطبيق | تصنيع الكبسولات الطرية |
|---|---|
| يكتب | تغليف الكبسولات الطرية |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| ضمان | 1 سنة |
| سعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |