| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| السرعة | 5 دورة في الدقيقة |
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| كلمة رئيسية | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 7000/ساعة |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| جهاز طباعة | قابل للتجول |
| المواد الخام | قابل للتجول |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 7000/ساعة |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| جهاز طباعة | متوافرة |
| مادة خام | متوافرة |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 7000/ساعة |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| جهاز طباعة | متوافرة |
| مادة خام | متوافرة |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 |
| Warranty | 1 Year |
| Control | PLC+touch Screen |
| Electeic | Seimens |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Brand | Kunyou |
| Service | Teachnion Avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Die toll | 4.6.10inches |
| مادة | SS |
|---|---|
| ماركة | كونيو |
| خدمة | Teachnion avaliable |
| وارانتي | 1 سنة |
| يموت | 4.6.10inches |