| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| طلب | طبي |
|---|---|
| يكتب | ماكينة تعبئة |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| وزن | 1300 كجم |
| نوع التغليف | كبسولة |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| مادة | ماكينة صيدلانية/صعبة الأكسدة/آل |
|---|---|
| حجم لفة القالب | لفة القالب Ф103mm * 152mm |
| البعد | 880 × 640 × 1900 ملم |
| وضع التحكم | PLC+شاشة اللمس |
| معدل الإخراج | 8#OV 43470 قطعة/ساعة |
| التطبيق | آلة صنع الكبسولات الطرية |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسون متاحون لخدمة الآلات في الخارج، الدعم الفني بالفيديو، التشغيل والتدريب، خدمة الصيانة والإصل |
| قوة | 11 كيلو واط |
| وظيفة | تغليف كبسولة سوفتغيل |
| الاستخدام | مقابل |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | التثبيت الميداني |
| وزن | 1800 كجم |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| نوع مدفوعة | كهربائي |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |