| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Type | softgel encapsulation |
| تطبيق | سائل |
|---|---|
| يكتب | آلة التغليف |
| ضمان | 1 سنة |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | آلة تغليف softgel |
| مادة | SUS304/316L |
|---|---|
| اسم المنتج | VGEL Softgel Machine |
| الجهد االكهربى | يمكن تخصيصها |
| يتحكم | بلك |
| حجم الأسطوانة يموت | D150*250mm |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| مقاس | 10 بوصة |
| سعة | 100,000 /ساعة |
| كهربائي | الشهير |
| ماركة | كونيو |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |