| تطبيق | إنتاج كبسولات سوفتغيل |
|---|---|
| مادة | SS304/316 |
| capscity | 100,000 كبسولة في الساعة |
| لفة يموت | 10 بوصة |
| الضمان | 1 سنة |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| يكتب | آلة التغليف |
| اسم | آلة كبسولة هلام ناعمة |
| ضمان | 1 سنة |
| سعة | لفة قالب 4 بوصة أو لفة قالب 8 بوصة |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| التطبيق | إنتاج كرات الطلاء |
|---|---|
| النوع | خط إنتاج كرات الطلاء |
| خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتوفرون لخدمة الآلات في الخارج |
| الضمان | سنة واحدة |
| السعة | 30000 / ساعة |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| سعة | 100,000 |
| ضمان | 1 سنة |
| يتحكم | PLC+شاشة اللمس |
| انخراط | سيمينز |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-90 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5kw |
| vegl | avaliable |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 14400 كرة/ح |
| خدمة | Technion Avaliable |
| الضمان | 1 سنة |
| مستقبلات | قابل للتجال |