| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| تطبيق | إنتاج كرات الطلاء |
|---|---|
| ولاية | جديد |
| يتحكم | تلقائي كامل |
| قوة | 16.5 كيلو واط |
| مادة | SUS304 |
| mateial | SS304 |
|---|---|
| capscity | صغيرة ، متوسطة ، كبيرة |
| ماركة | كونيو |
| كهرباء | 220/380/415/600V |
| شهادة | م |
| تطبيق | صنع كرة الطلاء |
|---|---|
| Capicity | 32000 كرة ألم/ساعة |
| لفة يموت | 250x150 |
| وضع التحكم | شاشة PLC/Touch |
| شهادة | م |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |