| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| اسم العلامة التجارية | Kunyou |
| مادة | SS304/316 |
|---|---|
| سعة | 30000 في الساعة لكرة الطلاء |
| السعة 2 | 100،000 كبسولة لحجم 8val |
| تركيب التقنية | قابل للتجول |
| لفة يموت | تصنيع من قبلنا |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 7000/ساعة |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| جهاز طباعة | متوافرة |
| مادة خام | متوافرة |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 7000/ساعة |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| جهاز طباعة | متوافرة |
| مادة خام | متوافرة |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| سعة | 7000/ساعة |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| جهاز طباعة | قابل للتجول |
| المواد الخام | قابل للتجول |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |