| تفاصيل التغليف | أقفاص خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 20-60 يوم |
| شروط الدفع | T / T , L / C. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات |
| مكان المنشأ | الصين ، بكين |
| مادة | SS304 |
|---|---|
| وارانتي | 1 سنة |
| سعة | 22800 كبسولة في الساعة |
| طلب | كرة الطلاء أو الكبسولة |
| سعة | 7200 كرات الطلاء |
| مادة | بلاستيك صالح للطعام |
|---|---|
| مقاس | 780*495*55mm |
| قابل للتكديس | نعم |
| فتحة | 4 ملم |
| لون | ملون |
| طلب | كبسولة ، كرة الطلاء |
|---|---|
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| إصدار الشهادات | ISO CE |
| اسم | آلة تغليف الكبسولات الطرية |
| ضمان | 1 سنة |
| طلب | طبي |
|---|---|
| مواد التعبئة والتغليف | زجاجة |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| ضمان | 1 سنة |
| طلب | إنتاج كرات الطلاء |
|---|---|
| يكتب | خط إنتاج كرات الطلاء |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| ضمان | 1 سنة |
| مادة | SUS304 |
| يكتب | خط إنتاج كرات الطلاء |
|---|---|
| طلب | كرات الطلاء |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | المهندسين المتاحة لخدمة الآلات في الخارج |
| سعة | 15000-21000 Grain/Hour |
| اسم المنتج | آلة تغليف زيت السمك الصغير الأوتوماتيكي الصغير |
| mateial | SS304 |
|---|---|
| الاستخدام | كبسولة/كرة الطلاء |
| سعة | 14000-18000/ساعة |
| يتحكم | PLC+شاشة اللمس |
| كهربائي | 220V/380V/415V |
| التطبيق | كبسولة |
|---|---|
| السعة | 15000-18000 كبسولة / ساعة (8 # شكل بيضاوي |
| الاسم | آلة كبسولة سوفتغيل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | آلة تغليف الجيلاتين الناعمة شهادة Iso9001 أوتوماتيكية بالكامل |
| مادة | ب / عبس |
|---|---|
| سلامة | درجة الغذاء |
| مقاس | 758*608*40mm |
| اسم | PP ABS مسطح قاع PPE CE 5 سم تجفيف البلاستيك لتجفيف الكبسولة |
| ارتفاع | 6 مم |