| وزن الآلة | حوالي 800 كجم |
|---|---|
| وظيفة | تغليف وتعبئة وتوسيم |
| نوع مدفوعة | الكهربائية والهواء المضغوط |
| shippment | 6 أيام عمل |
| ملء المواد | كبسولة، قرص |
| طلب | إنتاج كبسولات سوفتغيل |
|---|---|
| مادة | SS304/316 |
| capscity | 100,000 كبسولة في الساعة |
| لفة يموت | 10 بوصة |
| الضمان | 1 سنة |
| تطبيق | كبسولة ، سائل ، طبي |
|---|---|
| يكتب | معدات ملء |
| سعة | 8 كرة/ق |
| مادة | SS316 |
| الجهد االكهربى | 380V50Hz |
| تطبيق | إنتاج كبسولات سوفتغيل |
|---|---|
| مادة | SS304/316 |
| capscity | 100,000 كبسولة في الساعة |
| لفة يموت | 10 بوصة |
| الضمان | 1 سنة |
| مادة | SS316 |
|---|---|
| سعة | 2-80000 كبسولة/ساعة |
| التقنية | قابل للتجول |
| السوق الرئيسية | الولايات المتحدة الأمريكية، الأوروبية |
| فكاتوري | نعم |
| مادة | كوبر |
|---|---|
| مقاس | 4.6.8.10 بوصة |
| جهاز | آلة التغليف |
| أجزاء | بدء المضخة |
| سمك السمك | قابل للتجول |
| مادة | كوبر |
|---|---|
| مقاس | 4.6.8.10 بوصة |
| جهاز | آلة التغليف |
| أجزاء | بدء المضخة |
| سمك السمك | قابل للتجول |
| مادة | كوبر |
|---|---|
| مقاس | 4.6.8.10 بوصة |
| جهاز | آلة التغليف |
| أجزاء | بدء المضخة |
| سمك السمك | قابل للتجول |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |